Вход
Регистрация
Найти
8 (485) 251-34-80
8 (485) 251-34... — показать
Ярославль
/
Медицина
/
Больницы и поликлиники
/
Ярославская областная детская клиническая больница
/
Специалисты
Специалисты компании Ярославская областная детская клиническая больница
8 (485) 251-34-80
8 (485) 251-34... — показать
+7 485 251-...
+7 485 251-34-80
ещё
4.5
г Ярославль,
ш Тутаевское
, д 27
Район:
Дзержинский
Сейчас открыто
Пн:
07:30 - 18:00
Часы работы
Пн
07:30 - 18:00
Вт
07:30 - 18:00
Ср
07:30 - 18:00
Чт
07:30 - 18:00
Пт
07:30 - 18:00
Сб
Закрыто
Вс
Закрыто
Специалисты
Ярославская областная детская клиническая больница
(121)
2.6
Гусишная
Ольга Викторовна
Отоларинголог, сурдолог
Стаж 14 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.6
Комракова
Светлана Анатольевна
Гастроэнтеролог
Стаж 25 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4.1
Плотникова
Ирина Евгеньевна
Венеролог, дерматолог, педиатр
Стаж 34 года
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.4
Кобзева
Алла Станиславовна
Физиотерапевт
Стаж 38 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4.1
Чиркова
Ольга Николаевна
Нефролог, педиатр
Стаж 19 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.2
Громов
Илья Валерьевич
Ортопед, травматолог
Стаж 12 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.4
Ефимова
Юлия Игоревна
Отоларинголог
Стаж 16 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4
Вавилов
Максим Александрович
Ортопед, травматолог
Стаж 27 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.8
Никерова
Зоя Александровна
Кинезиолог, невролог
Стаж 14 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4
Ярцев
Виктор Александрович
Ортопед, травматолог
Стаж 46 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4.5
Тюленев
Александр Павлович
Анестезиолог, реаниматолог
Стаж 43 года
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.6
Борисенко
Галина Николаевна
Гастроэнтеролог, нефролог, педиатр
Стаж 31 год
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.8
Андреев
Александр Игоревич
Андролог, уролог, хирург
Стаж 16 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.6
Туз
Валентина Валентиновна
Эндокринолог
Стаж 27 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4
Складнева
Антонина Львовна
Ортопед, травматолог
Стаж 42 года
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.2
Виноградова
Анна Александровна
Врач УЗИ, нефролог
Стаж 30 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4.1
Фролова
Ирина Валерьевна
Неонатолог
Стаж 35 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.5
Романов
Егор Вадимович
Отоларинголог
Стаж 7 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.7
Шиханова
Екатерина Николаевна
Врач функциональной диагностики, педиатр
Стаж 20 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4.2
Лаба
Ольга Михайловна
Аллерголог
Стаж 25 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4.1
Гогина
Марина Вениаминовна
Аллерголог, иммунолог
Стаж 41 год
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.7
Анфиногенов
Александр Львович
Андролог, уролог, хирург
Стаж 29 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.4
Щедров
Дмитрий Николаевич
Андролог, уролог
Стаж 19 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4.6
Однолетков
Александр Андреевич
Хирург
Стаж 17 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.8
Гогин
Владимир Николаевич
Хирург
Стаж 46 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4
Котова
Зоя Николаевна
Хирург
Стаж 48 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4.6
Бландинский
Валерий Федорович
Травматолог, хирург
Стаж 50 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.1
Одинцова
Полина Александровна
Хирург
Стаж 10 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4.1
Троицкий
Сергей Александрович
Хирург
Стаж 45 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1
Шаталова
Юлия Николаевна
Андролог, уролог
Стаж 12 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.9
Горячева
Наталья Юрьевна
Анестезиолог, неонатолог
Стаж 20 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.8
Туйжанова
Светлана Юрьевна
Анестезиолог, неонатолог
Стаж 12 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4.5
Романов
Вадим Витальевич
Анестезиолог
Стаж 35 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.8
Бабаев
Эльчин Бахрам
Хирург
Стаж 8 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.1
Бунин
Иван Владимирович
Хирург, эндоскопист
Стаж 21 год
Записаться
8 (485) 251-34-80
1
Спасская
Юлия Сергеевна
Хирург
Стаж 12 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.8
Терешко
Мария Владимировна
Хирург
Стаж 16 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.5
Березняк
Игорь Анатольевич
Хирург
Записаться
8 (485) 251-34-80
2
Симонов
Анатолий Сергеевич
Хирург
Стаж 54 года
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.3
Меркулова
Наталья Владимировна
Трансфузиолог, физиотерапевт
Стаж 22 года
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.3
Волкова
Ирина Евгеньевна
Гематолог
Стаж 26 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.6
Сурьянинова
Ольга Васильевна
Гематолог
Стаж 50 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.8
Малинина
Ольга Валерьевна
Гематолог
Стаж 33 года
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.7
Троицкая
Анна Петровна
Гематолог
Стаж 24 года
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.3
Коршунова
Татьяна Евгеньевна
Гематолог
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.4
Бабунина
Елена Валентиновна
Эндокринолог
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.9
Ломоносова
Наталья Александровна
Эндокринолог
Стаж 22 года
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.1
Щербакова
Татьяна Анатольевна
Гастроэнтеролог
Стаж 46 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.4
Иванов
Геннадий Геннадьевич
Анестезиолог
Стаж 41 год
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.3
Виноградов
Евгений Иванович
Анестезиолог
Стаж 48 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1
Верина
Ольга Юрьевна
Гастроэнтеролог
Записаться
8 (485) 251-34-80
1
Соловьева
Надежда Леонидовна
Гастроэнтеролог
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.3
Вавилова
Екатерина Валерьевна
Аллерголог, иммунолог
Стаж 25 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.7
Бажанова
Ольга Ивановна
Аллерголог, иммунолог
Стаж 15 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.5
Кочешков
Сергей Николаевич
Анестезиолог
Стаж 29 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4.3
Шелкошвеев
Дмитрий Константинович
Нейрохирург
Стаж 12 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.9
Конаичев
Александр Евгеньевич
Нейрохирург
Записаться
8 (485) 251-34-80
4
Тейф
Вера Абрамовна
Неонатолог
Стаж 45 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.4
Грачева
Марина Николаевна
Неонатолог
Стаж 35 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.5
Дубиненков
Владимир Бориович
Анестезиолог
Стаж 38 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1
Рафаилова
Любовь Павловна
Нефролог
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.6
Панова
Елена Анатольевна
Неонатолог
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.6
Кириллова
Валентина Сергеевна
Анестезиолог, неонатолог
Стаж 13 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.6
Кольцов
Владимир Павлович
Анестезиолог
Стаж 51 год
Записаться
8 (485) 251-34-80
2
Самохин
Александр Леонидович
Анестезиолог
Стаж 45 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1
Перекладова
Ольга Леонидовна
Невролог, неонатолог
Записаться
8 (485) 251-34-80
1
Нефедова
Галина Анатольевна
Неонатолог
Записаться
8 (485) 251-34-80
1
Есаян
Маргарита Сергеевна
Неонатолог
Стаж 6 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.5
Селюткин
Павел Павлович
Анестезиолог
Стаж 35 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.4
Степанов
Артем Михайлович
Анестезиолог
Стаж 20 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.2
Шабалина
Софья Ивановна
Неонатолог
Записаться
8 (485) 251-34-80
4.6
Федорова
Татьяна Борисовна
Онколог
Стаж 39 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.7
Игнатова
Татьяна Николаевна
Акушер, гинеколог
Стаж 25 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.5
Тевяшова
Ольга Григорьевна
Акушер, гинеколог
Стаж 30 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.1
Шмарова
Марина Юрьевна
Отоларинголог
Стаж 9 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
4.5
Андреев
Владимир Игоревич
Отоларинголог
Стаж 16 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.9
Мартьянов
Матвей Михайлович
Специалист по ЛФК
Стаж 23 года
Записаться
8 (485) 251-34-80
4
Дейко
Дмитрий Михайлович
Отоларинголог
Стаж 20 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1
Гусева
Ольга Георгиевна
Специалист по ЛФК
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.3
Карпов
Валерий Альбертович
Отоларинголог
Стаж 35 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.4
Богомолова
Наталья Владимировна
Отоларинголог
Стаж 25 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.4
Ковина
Марина Валерьевна
Невролог, реабилитолог
Стаж 30 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.5
Ипатова
Светлана Леонтьевна
Невролог
Стаж 11 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.2
Шадрова
Екатерина Васильевна
Анестезиолог
Стаж 16 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.4
Цепейникова
Олеся Сергеевна
Анестезиолог
Стаж 16 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.5
Кротова
Евгения Владимировна
Невролог
Стаж 11 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.1
Карпов
Константин Николаевич
Анестезиолог
Стаж 12 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.6
Смирнов
Антон Олегович
Анестезиолог
Стаж 9 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1
Куликова
Юлия Вячеславовна
Анестезиолог
Стаж 10 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1
Синкина
Александра Александровна
Анестезиолог
Стаж 9 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.7
Якимова
Людмила Ивановна
Педиатр
Стаж 50 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.7
Забирко
Любовь Владимировна
Отоларинголог
Стаж 28 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1
Лебедев
Михаил Михайлович
Анестезиолог
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.6
Кукушкин
Николай Александрович
Анестезиолог
Записаться
8 (485) 251-34-80
3.4
Мельников
Сергей Викторович
Ортопед, травматолог
Стаж 24 года
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.3
Гонгин
Павел Валерьевич
Ортопед, травматолог
Записаться
8 (485) 251-34-80
2.5
Гурочкина
Юлия Михайловна
Ортопед
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.6
Чуприн
Алексей Геннадьевич
Рентгенолог
Стаж 27 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
1
Самодурова
Александра Борисовна
Невролог
Записаться
8 (485) 251-34-80
1.4
Дворников
Андрей Альбертович
Педиатр
Стаж 30 лет
Записаться
8 (485) 251-34-80
Показать еще
Специалисты в других организациях
Стоматология Наша Семья на Большой Октябрьской
4.0
Центр семейной стоматологии Мишутка в Кировском районе
4.5
Медицинский центр МиР на проспекте Октября
4.5
Областная клиническая больница в Ярославле
4.5
Лечебно-диагностический центр Здрава
4.0